Евгений Вергус автор — все курсы и обзор школы для вебмастеров
Евгений Вергус автор — постоянно в партнерских конкурсах занимает высокие позиции. Не понаслышке знает о больших заработках на партнерках. Помогает начинающим онлайн-предпринимателям по вопросам создания сайтов, партнерок и в целом бизнеса в сети.
Автор Евгений Вергус
Евгений Вергус интернет-предприниматель, автор многочисленных курсов по заработку преимущественно о партнерском маркетинге, основатель и владелец школы по созданию сайтов.
Евгения Вергус уроженец небольшого города в Ростовской области. Проживает в Батайске. Есть семья, жена и дети.
В интернет в поисках заработка пришел очень давно (в 2011 году). На доход вышел постепенно. Это автор практик, который набил какие только есть шишки на своем опыте. Писал статьи на Адвего, пробовал зарабатывать и на буксах, где участники кликают по рекламе за мизерные деньги, нарывался на лохотроны и прочие сомнительные проекты.
С нуля до первых заработков!
Первые деньги получил с партнерки. И всё благодаря сайту, который создал и начал вести и развивать. Так к Евгению Вергусу пришло понимание, что партнерские программы (П/П) являются самым доступным, реальным и простым способом заработка для новичка. Тот самый первый доход и заставил его остаться в интернете. Он увлекся, и постепенно начал развивать свой интернет-бизнес, в котором изначально делал упор на партнерский маркетинг.
Спустя время автор пришел к инфобизнесу. Его моделью заработка стала стратегия множественных источников дохода:
- Веб-мастерство. Создание сайтов.
- Инфобизнес. Продажа своих курсов.
- Е-мейл базы. Сбор подписчиков.
- Блоггинг. Продажа рекламы на сайте и т.д.
- Партнерки. Продажа чужих инфопродуктов и т.д.
И другие направления, которыми он делится со своей аудиторией на Ютуб, своем сайте, в рассылке и социальных сетях.
Обзор онлайн-школы
Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера является основой, вокруг которого всё завязано, сплетено.
Именно поэтому главным первым продуктом в его информационной обучающей деятельности является Бесплатная Онлайн-Школа Е. Вергуса и его помощника, коллеги Дмитрия Воробьева.
Бонусом идет инструкция для новичков о партнерских программах и каким образом на них зарабатывать.
Как проходит обучение?
За 3 дня ученики сделают себе сайт для заработка в Интернете.
На первом уроке (день 1) ученики зарегистрируют хостинг и доменное имя, установят движок WordPress (самая популярная и используемая система управления сайтом без знания кода программирования). Здесь так же разбирается важная тема, касающаяся монетизации сайта. То есть, как сайт позволяет своему владельцу зарабатывать.
На втором занятии (день 2) авторы показывают, как настроить тему, дизайн сайта. Ученики создадут страницы, научатся добавлять на сайт картинки, а также управлять ссылками.
Третий урок (день 3) посвящен другим дополнительным способам монетизации. А также таким темам, как привлечение трафика, установка баннеров. Ученики так же получат готовые рекламные материалы для добавления на сайт.
Вторым по значимости инфопродуктом выступает курс о том, как получать деньги благодаря партнеркам. Это бесплатный материал, как начать.
Актуальные курсы, вебинары, книги и комплекты автора Евгения Вергуса
Все бесплатные:
- Онлайн-Школа Е. Вергуса новый сайт школы (страница для регистрации).
- Курс «Как начать зарабатывать на П/П».
- Онлайн вебинар «Конструктор Лендинг Пейдж».
- Вебинар онлайн «Как Заработать на Партнерской Автоворонке».
Платные инфопродукты:
- PDF-книга по теме, как получать от 30 тысяч рублей, и при этом не продавать ничего.
- Электронная книга «83 письма, принесшие 7 млн рублей».
- Книга «Запуски партнера по e-mail Базе».
- Комплект для сбора базы, подписчиков «Партнерская автоворонка».
- Вебинар «Трафик Яндекс.Директ».
У кого и где учился Евгений Вергус? Кто его учителя?
Евгений Вергус обучался в свое время у Евгения Ходченкова и Михаила Гаврилова. Проект назывался «Твой страт» (обучение созданию сайтов и т.д.), сейчас, конечно, он уже закрыт. А также учился у Александра Коцеруба, проходил дорогостоящие тренинги. Был на обучении «Путь к миллиону». Посещал живой тренинг в Таиланде. Проходил много разных курсов и тренингов. И обучается постоянно.
Спасибо за внимание! Всем успехов!
Если статья была Вам полезной, поделитесь ей в своих социальных сетях.